Home Журналы Журнал «Крыничка» №2/20 — Благодарность

Журнал «Крыничка» №2/20 — Благодарность

by krinica

Однажды Иисус исцелил 10 очень больных людей. Но поблагодарить Его вернулся только один из них. На кого ты похож больше: на этого благодарного челоека, который не забыл вернуться, чтобы сказать «спасибо» или на девять неблагодарных? Благодарность — тема второго номера «Крынички» за 2020 год.

КУПИТЬ: бумажную версию | электронную версию

Начинается журнал с короткого рассказа  «Благодарный человек«.

Дальше Ирина Наливко порадует вас добрым рассказом «Одним летним днём» про бабочек Камелию и Мимозу. В один из дней мама отправил Камелию навестить бабушку… А вот что произошло дальше? Скорее читайте!

Костя Соколов — настоящий соня.  Но сегодня он проснулся раньше всех, ведь это особенный день! Сегодня ему исполняется 10 лет. Какой он получил подарок и что за этим последовало  в рассказе «Плохой или самый лучший день» от Марины Шуман.

Диана Козел расскажет любителям животных и птиц о «Волнистых попугаях»

«5 фактов о болезни проказа», «Школа и школьники библейского времения», стихи, комикс, Библейская викторина, лабиринты, поделка и Криничкина галерея… Ох! Сколько же еще интересного ждёт наших читателей в «Крыничке»!

Кто еще не подписался на 2020 год, у вас есть такая возможность. Как это сделать читайте ЗДЕСЬ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! На журнал можно подписаться  или заказать его в бумажной/электронной версии в нашем интернет-магазине KRINICA.BY