Home Журналы Журнал «Крыничка» №1/20 — Апостол Павел

Журнал «Крыничка» №1/20 — Апостол Павел

by krinica

Давайте мы познакомимся с человеком, которого звали Павел. Он много трудился для Бога и даже называл себя Божьим рабом. Но так было не всегда… Что с ним произошло, как он из Савла стал Павлом и другие удивительные приключения — всё это в первом номере «Крынички» за 2020 год.

Начинается журнал с короткого рассказа про Апостола Павла под названием «Павел — раб Божий». В нем вы узнаете удивительную историю этого Божьего человека.

Дальше Ирина Наливко порадует вас добрым рассказом «Однажды в лесу» про братьев-ёжиков и белочку Фисташку. Вам тоже интересно что такого для неё сделали Фихлик и Фрохлик?

Школа. Учительница возвращается в класс и находит свой телефон с разбитым экраном. А ведь пару минут назад, когда она уходила он был цел. Что случилось? Кто виноват? Об этом в рассказе «Не произноси ложного свидетельства» от Марины Хабовец.

Марина Шуман рассказом «Морской ёж» наверняка зацепит любителей джипов на радиоуправлении  и животных.

«5 фактов об апостоле Павле», «Рыбы, рыбаки и рыбалка», стихи, кроссворд «По следам Апостола Павла», Библейская викторина, поделка… Ох! Сколько же еще интересного ждёт наших читателей в «Крыничке»!

Кто еще не подписался на 2020 год, у вас есть такая возможность. Как это сделать читайте ЗДЕСЬ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! На журнал можно подписаться  или заказать его в бумажной/электронной версии в нашем интернет-магазине KRINICA.BY