Home Журналы Журнал «Крыничка» №3/20 — Чудесное освобождение

Журнал «Крыничка» №3/20 — Чудесное освобождение

by krinica

Когда Иисус Христос вознёсся на небо к Своему Отцу, на земле остались Его ученики. Они всем сердцем любили Господа и рассказывали о Нём другим. Но вот пришла беда: их дорогого друга апостола Петра схватили воины и посадили в тюрьму. Причем стерегли его очень строго и собирались казнить.

Что делали в это время друзья Петра и к чему это привело? Об этом и многом другом в третьем номере «Крынички» за 2020-й год.

Начинается журнал с короткого рассказа «Чудесное освобождение». Далее поучительный рассказ в стихах от Лилии Канатуш «Как крот стал кротким».

КУПИТЬ: бумажную версию | электронную версию

Рассказ-задание «О чём забыл Сёма» от Дианы Козел напомнит всем нам о том, что же важно не забыть, выходя из дома.

Новой историей про животных в дружном лесу поделилась Ирина Наливко в рассказе «Сюрприз на кусте шиповника». У синичек и воробушек никак не получалось поладить между собой, а потом… Читайте и удивляйтесь!

Потом мы заглянем в блокнотик мальчика Севы, который очень любил животных. Что же нового Сева узнал о ёжиках? Об этом в статье Дианы Козел «Маленький колючка».

Рассказ «Спасатели пруда», «5 фактов о жерновах», раскраска с загадкой, чайнворд, кроссворд, лабиринт, 10 отличий, а также уютная поделка «Осенний подсвечник» — это далеко не всё, что обязательно порадует читателей красочной и познавательной «Крынички».

Кто еще не подписался на 2021 год, у вас есть такая возможность. Как это сделать читайте ЗДЕСЬ.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ! На журнал можно подписаться  или заказать его в бумажной/электронной версии в нашем интернет-магазине KRINICA.BY