Рождество в Жемчужинке
Home Новости церквей ЕХБ Со 2 по 6 января пройдет Рождество в «Жемчужинке»

Со 2 по 6 января пройдет Рождество в «Жемчужинке»

by Andrei

Рождество в «Жемчужинке» – это интерактивное представление, рассказывающее Библейскую историю рождения Иисуса Христа. Мы предлагаем вам унестись на 2000 лет назад, в глубь веков и познакомиться со свидетелями дивного прихода Иисуса Христа на Землю.

О мероприятии

Уличные представления

Побывав на уличных представлениях, Вы сможете повстречать вифлеемских пастухов, погреться с ними у костра, поухаживать за овцами и узнать о той удивительной ночи, которая изменила их жизни навсегда — ночи Рождества. Заглянув в хлев, Вы навестите Иосифа с Марией и душой окунетесь в те удивительные мгновения, когда Божий Сын пришел на землю. Вместе с богатыми людьми из восточной страны проследуете к младенцу Иисусу.

Рождество в Жемчужинке

Кафе

Теплый рождественский вечер вы можете провести в уютном кафе в кругу семьи и друзей. Тихая музыка, праздничные блюда, запах мандаринов и теплый чай создадут приятную атмосферу семейного праздника.И обязательное фото у камина. Для всех желающих будет работать уличное кафе с теплым чаем, горячими блинчиками и другими угощениями.

Ярмарка

На праздничной ярмарке Вы сможете приобрести памятные сувениры и подарки созданные руками мастеров, христианскую литературу для детей и взрослых. Это будет хорошим напоминанием для Вас и Ваших детей о времени, проведенном на мероприятии «Рождество в Жемчужинке».

Игровые площадки

Время, проведенное на свежем воздухе, в творчестве, играх, радости, запомнится детям и взрослым надолго. Приглашаем Вас на рождественские игровые площадки в Жемчужинке.

Театрализованная постановка

О том, как пришедший в наш мир Иисус — Спаситель меняет жизни и судьбы людей, помогает нам быть лучше, добрее, можно увидеть в театрализованных постановках. История Рождества Иисуса Христа не может наскучить. При каждом новом просмотре в этой чудесной истории открывается, что-то новое, на что раньше человек просто не обращал внимания.

Для того, чтобы побыть на мероприятии, вам нужно обязательно пройти регистрацию