Открытие конгресса Новыя Кобрин Беларусь
Home Новости церквей ЕХБ Сегодня начало молодежного конгресса «НОВЫЯ». Добро пожаловать!

Сегодня начало молодежного конгресса «НОВЫЯ». Добро пожаловать!

by Andrei

Сегодня на территории детского оздоровительного центра работа кипит с самого раннего утра. И это не спроста. Уже начинают подтягиваться первые участники белорусского конгресса «Новыя». Хотя регистрация  начнется только в 12:00. Ожидается, что в конгрессе примут участие больше 1000 молодых людей. 1000 уже зарегистрирована еще несколько недель назад и регистрация закрылась. Но это не значит, что те, кто не смог зарегистрироваться, не имеют права приехать. Добро пожаловать! Просто Вам самим нужно будет позаботиться о вашем питании и проживании!!!

 Торжественное открытие  конгресса с фанфарами и красной дорожкой будет в 19.00!

Открытие конгресса Новыя Кобрин Беларусь

На конгрессе ожидается присутствие гостей из разных стран, но большинство, конечно будет из Беларуси. Мы на сайте будем подробно вести отчет о каждом дне молодежного конгресса «Новыя». Так что посещайте наш сайт и будьте в курсе всех событий из конгресса.

А пока приоткроем завесу, что же ждет участников. Но только чуть- чуть приоткроем, чтобы не раскрыть заранее сюрпризы, которые ждут участников конгресса.

Итак программа:

В общем если говорить о программе, то она будет приблизительно такой

В четверг, 22 августа, регистрация откроется в 12.00. Торжественное начало Международного Молодежного Конгресса «НовыЯ» в 19.00 этого же дня.

В пятницу, 23 августа  завтрак будет ранним — 8.00. Затем до обеда мы предложим вам насыщенную и вкусную духовную пищу: лекция и семинары. ⠀⠀⠀⠀
Обед в 13.00.
После обеда до 16.30 будет возможность размять косточки — вас ждут спортивные игры, соревнования, активный отдых. В это же время будет полноценно работать фудкорт. Затем будет дополнительно ещё одна лекция-проповедь. ⠀⠀
В 18.30 — ужин.
В 19.30 — главное событие дня совместное богослужение! Конечно, мы люди взрослые и понимаем, что отбоя, как такового не будет. Все это время даем вам возможность знакомиться, общаться, строить отношения. ⠀⠀

В субботу, 24 августа⠀⠀- закрытие конгресса с участием Виктора Гамма будет вечером в субботу в 19.30.

В воскресенье, 25 августа, утром приглашаем вас посетить Центральную Кобринскую церковь. Ждём с нетерпением это удивительное время!

 

Основные спикер