Поздравление с Рождеством от редакции
Home Новости церквей ЕХБ С праздником Рождества Христова и Новым 2019-м годом!

С праздником Рождества Христова и Новым 2019-м годом!

by Andrei

Вселенская радость — вот знамение праздника Рождества Христова! Первыми, кто услышал об этой неземной радости, были вифлеемские пастухи.
Об этом им возвестил Анrел Божий:  «Не бойтесь; Я возвещаю вам великую радость, которая будет всем людям: ибо ныне родился вам в rороде Да видовом Спаситель, Который есть Христос Господь»(Лук. 2:10-11).
Родился на землю Тот, Кто разрешает все наши самые главные проблемы! Родился нам Спаситель, Который избавляет нас от угнетения злом, дает искупление от rpexa! Именно Он спасает людей Своих от грехов их! Без Hero человек беспомощен!
Вот почему из восточной страны в Иудею пришли мудрецы для тоrо, чтобы поклониться Иисусу Христу. Он принес всем людям земли небесную радость! Мудрецы испытали ее:
«Увидев же звезду, они возрадовались радостью весьма великою, и, войдя в дом, увидели Младенца с Мариею, Матерью Ero, и, пав, поклонились Ему; и, открыв сокровища свои, принесли Ему дары: золото, ладан и смирну» (Матф. 2:10-11).
В радости и благоговении они дарят Иисусу Христу богатые дары. Но Христос не для тоrо пришел, чтобы завладеть земными богатствами, ведь Он Сам это все сотворил и это все Ему принадлежит. Он пришел отвоевать для Себя у сатаны людей, их души и сердца для Царства Небесноrо и для вечной радости. Они ведь находятся в страшном угнетении и порабощении под властью дьявола.
Слава Иисусу Христу за это! Слава Богу за Ero неизреченный дар, принимая который мы и обретаем эту неземную радость!
Дорогие друзья, от всей души поздравляем вас с наступающим праздником Рождества Христова и Новым 2019-м годом и желаем, чтобы эта вышняя небесная радость сопровождала вас во все дни вашей жизни, чтобы никакие обстоятельства — ни страдания, ни скорби — не смогли лишить вас тоrо, что принес в этот мир Иисус Христос!

С наилучшими пожеланиями сотрудники редакции «Крыница жыцця»

Поздравление с Рождеством от редакции