Home Новости церквей ЕХБ РОЖДЕСТВО В ЖЕМЧУЖИНКЕ

РОЖДЕСТВО В ЖЕМЧУЖИНКЕ

by krinica

О МЕРОПРИЯТИИПРОГРАММА | РЕГИСТРАЦИЯ | КОНТАКТЫВОПРОС/ОТВЕТ

В канун Рождества, с 3 по 5 января, Детский оздоровительный центр «Жемчужинка» приглашает на «Рождество в Жемчужинке». Это прекрасная возможность провести время с семьей и друзьями, и еще раз вспомнить Библейскую историю рождения Иисуса Христа.Мы предлагаем вам унестись на 2000 лет назад, в глубь веков и познакомиться со свидетелями дивного прихода Иисуса Христа на Землю.

Побывав в городе Вифлееме вы сможете повстречать пастухов, погреться с ними у костра, поухаживать за овцами и узнать о той удивительной ночи, которая изменила их жизни навсегда — ночь Рождества. А если внимательно прислушаться, то можно будет услышать прекрасное пение ангелов, возвещающих о рождении Дивного Младенца.

Заглянув в хлев, вы навестите Иосифа с Марией и душой окунетесь в те удивительные мгновения, когда Божий Сын пришел на землю. Он. Царь мира, родился в простом хлеву, среди животных и стал таким близким и доступным для нас с вами, жителей 21 века.

Вместе с богатыми людьми из восточной страны проследуете к младенцу Иисусу. Они искали царя, несли ему дорогие подарки, а дорогу им указывала особенная звезда. Мудрецы нашли Царя — Царя их жизни, Царя Мира.

Пойдем с ними к Иисусу!

Теплый рождественский вечер вы можете провести в уютном кафе в кругу семьи и друзей. Тихая музыка, праздничные блюда, аромат имбирных пряников, запах мандаринов и теплый чай создадут приятную атмосферу семейного праздника.


Для всех желающих будет работать уличное кафе с теплым чаем, горячими блинчиками и другими угощениями.

На праздничной ярмарке приобретете памятные сувениры и подарки созданные руками мастеров, христианскую литературу для детей и взрослых. Это будет хорошим напоминанием для вас и ваших детей о времени, проведенном на «Рождество в Жемчужинке».


О том, как пришедший в наш мир Иисус — Спаситель меняет жизни и судьбы людей, помогает нам быть лучше, добрее можно увидеть в театрализованных постановках.

История Рождества Иисуса Христа не может наскучить. При каждом новом просмотре в этой чудесной истории открывается, что-то новое, на что раньше человек просто не обращал внимания.

Пусть родившийся Иисус живет в ваших сердцах в наступающем году.

О МЕРОПРИЯТИИПРОГРАММА | РЕГИСТРАЦИЯ | КОНТАКТЫВОПРОС/ОТВЕТ

Для участия в мероприятии заполните регистрационную форму

Мы благодарны всем тем людям, чья вера в этот проект помогла воплотить его из замысла в реальность, кто пожертвовал своим временем и силами для его реализации. Благодарим за ваши молитвы и ваше прямое участие.

Будем признательны за ваше материальное участие в благотворительных проектах ДОЦ «Жемчужинка».