Home Новости церквей ЕХБ Под Минском пройдет Empower для служителей в лагерях

Под Минском пройдет Empower для служителей в лагерях

by Andrei

17-20 мая 2018 года  на базе «Горизонт», что в 30 км от Минска пройдет Empower. Empower — это новый импульс для лагерей, платформа для активного служения. Разные мысли и взгляды, подходы и методы, но цель одна — развитие лагерного служения.
Площадка Empower позволяет обмениваться опытом, а также помогает выявлять актуальные методы используемые в проведении христианских лагерей.

Большим преимуществом базы, где будет проводиться «Empower» является ее расположение — 30 км от Минска в сторону Молодечно, с ж.д. вокзала идет прямой маршрутный автобус почти под базу. Также о.ц. идеально подходит под наш формат Empower — база в сосновом лесу, 36 га площадь, наличие всех видов спортивных площадок, отличные условия проживания. Иначе говоря, созданы лучшие условия для обмена опытом в лагерном служении

Empower1

Условия:

1. Стоимость участия составляет 40 BYN — сюда включено проживание, питание и участие на проекте.
2. Вы должны иметь прямое отношение к лагерному служению, т.е. необходимо вовлечение в само проведение лагеря, даже если вы сами, без команды. Почему так? Все просто, программа Empower построена так, чтобы дать каждому сотруднику лагеря ощутить на себе новые идеи и опыт, и применить его в своем лагерном служении, иначе никак.
3. Участие подразумевает по длительности все 4 дня, начиная с 17 мая вечера, заканчивая 20 мая в обед. На проекте имеется ограничение по количеству участников, соответственно приоритет отдается тем, кто будет все 4 дня. Поэтому если у вас получается прибыть только в пятницу рано утром, такой вариант тоже не исключен, но только по наличию свободных мест.
4. Обязательно с собой необходимо взять спортивную одежду и обувь, лучше ту, которую не жалко, так как большая часть программы посвящена практическим навыкам. Иметь нужно при себе средства личной гигиены, медикаменты, спрей от комаров и т.д. Рекомендуем взять теплые вещи на вечер. Также будет работать наша кофейня, где можно будет насладиться чашечкой кофе и десертами)

Наши контакты:

По всем вопросам регистрации: +375 29 313 75 26 (Виктория)
По организационным моментам: +375 29 133 32 62 (Юрий)

 

 

Empower

Empower2