Логотип Международный молодежный конгресс НовыЯ
Home Новости церквей ЕХБ Молодежный конгресс «НовыЯ» — 2019

Молодежный конгресс «НовыЯ» — 2019

by Andrei

В  Кобрине 22-25 августа 2019 года состоится молодежный конгресс «НовыЯ». В нем примет участие молодежь церквей евангельских христиан баптистов не только Беларуси, но и соседних стран.

«НовыЯ» — название Международного Молодежного Конгресса, который активно пройдет 22-25 августа 2019 года. Что сокрыто в этом слове? Две очень важные идеи: во-первых, «Новы Я» — обновление внутреннего человека на индивидуальном уровне, во-вторых, «НовыЯ» — коллективное изменение в лучшую сторону на уровне общества. ⠀⠀⠀⠀
Меняюсь Я — меняются другие. Эта идея не нова: она прописана в Библии «Итак, кто во Христе, тот новое творение; древнее прошло, теперь все новое» (2 Кор. 5:17). Дорогие друзья, с нетерпением ждём вас на конгрессе для обновления и духовного роста! Планируйте время!

На Международном Молодежном Конгрессе «НовыЯ» будет «своя» скиния — палатка огромных размеров, которая примет в свои объятия каждого: национальность, язык, цвет кожи — не имеют значения — для каждого будет особое место в присутствии Бога!

Что нужно иметь:

Маст Хэв — вещи, которые каждый уважающий себя участник Международного Молодежного конгресса «НовыЯ», должен взять с собой. ⠀⠀
Обязательно нарядная одежда, спортивная и на «каждый» день. Предметы личной гигиены — само собой разумеется. Теплые вещи — на ваше усмотрение, может быть вы относите себя к закалённой категории особых людей. ⠀⠀
Головной убор — рекомендуем — палящее августовское солнце и «нет» головной боли. ⠀⠀ Индивидуальные лекарства — обязательно! Главное, не забудь Библию (может быть вариант книги или электронный, придираться не будем).

P.S. Не забудь кинуть в рюкзак кеды — будет много весёлых и задорных игр, командных, на сплочение, на поле и вне! Ждём тебя с твоим компактным рюкзаком и со списком нужных вещей!

 

Когда: 22-25 августа 2019 года

Где: ДОЦ «Жемчужинка», д. Именины, Кобринский р-н, Брестская обл.

Жемчужина — особый род драгоценности. В Беларуси есть своя «Жемчужинка» — сердце детских, подростковых, молодежных лагерей республиканского масштаба! Именно здесь будет проходить международный молодежный Конгресс «НовыЯ».

Огромная благоустроенная территория для отдыха и активного спорта, для общения тет-а-тет или в компании. Футбольные и волейбольные поля, беседки у живописного озера, целая улица кафешек — все это для вас, драгоценные друзья!

Добровольный взнос — 30 рублей.

>>РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНГРЕСС НОВЫЯ ЗДЕСЬ

 

Обращение старшего председателя Союза ЕХБ Баптистов Леонида Ивановича Миховича