Логотип Международный молодежный конгресс НовыЯ
Home Новости церквей ЕХБ Международный Молодежный Конгресс «НовыЯ»

Международный Молодежный Конгресс «НовыЯ»

by Andrei

22-25 августа 2019 года

на территории республиканского лагеря «Жемчужинка» пройдет самый активный Международный

Молодежный Конгресс «НовыЯ»

Логотип Международный молодежный конгресс НовыЯ

Участников ожидают замечательные спикеры, которые поднимут актуальные темы настоящей жизни и служения, побуждающие каждого стать миссионером не только до края земли, но и в своих родных пенатах: дома, на работе, в сфере образования…

Семинары всколыхнут темы о призвании, благовестии через интернет, втором пришествии Иисуса Христа, служении на рабочем месте, финансовой свободе, сексуальности в свете Библии, познании Бога. Лучшие музыканты готовят прекрасную программу, чтобы каждый мог прославить Бога в простоте и насладиться музыкальным наследием.

Одной из главных причин быть на конгрессе – богатое общение с молодежью из разных церквей и стран. Вы сможете встретить старых друзей, построить отношения с новыми и, возможно, встретить своего будущего спутника/спутницу жизни.

В насыщенной программе активный отдых, спортивные соревнования, театральные представления, библейское душепопечительство и консультирование, выставка-продажа христианской литературы, сувениров, футболок. Молодежный комитет активно и энергично работает, чтобы обеспечить вас достойным проживанием и питанием, духовной пищей.

Каждый участник в подарок получит уникальное издание Библии для ежедневного чтения. Приходите, приплывайте, прилетайте, приезжайте на машинах, поездах, велосипедах, привозите с собой друзей. Приглашаем не только молодежь, но всех, кто готов на это время почувствовать себя молодым и провести время вместе со своими детьми и младшими братьями и сестрами.

Регистрационный взнос: 30 BYN

Регистрация на сайте: https://www.instagram.com/novi.ya.2019/

С вопросами регистрации обращаться по телефону: +375 (33) 343-90-40 (Нелли).

 

Регистрация Международный молодежный конгресс Новыя Беларусь 2019