Home Общее Хлеб Наш Насущный

Хлеб Наш Насущный

by krinica

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ «Хлеб Наш Насущный»

Мы всегда стремились сделать Божье Слово понятным и доступным для всех. Это наша духовная основа. Наши сотрудники и добровольные помощники работают в 35 офисах, создавая материалы, которые распространяются более чем в 150 странах во всем мире.

Служение в СНГ началось в 1992 году в период перестройки, когда появился большой спрос на духовные материалы. Были открыты офисы в Беларуси, России и Украине. Книги «Хлеб Наш Насущный» и брошюры известной серии «Духовные открытия» стали издаваться на русском и украинском языках.

Мы рассылаем ежегодное издание «Хлеб Наш Насущный» по всей территории СНГ и Прибалтики. Также служение растет по всему миру. Сегодня наши материалы доступны на более чем 55 языках в печати и на 20 языках в Интернете.

Вы можете найти у нас много ресурсов в текстовом, аудио- и видеоформате, которые помогут вам возрастать в вере и изучать Библию. С 2010 года мы активно развиваемся в цифровом пространстве, поэтому большинство материалов доступны онлайн, по электронной почте, в соцсетях и мобильном приложении.

Присоединяйтесь к нам. Вместе мы сможем посеять семена истины во многих сердцах…

ПЕРЕЙТИ НА САЙТ «Хлеб Наш Насущный»