Пасха в Жемчужинке
Home Новости церквей ЕХБ 19-21 апреля ДОЦ «Жемчужинка» приглашает на Пасху

19-21 апреля ДОЦ «Жемчужинка» приглашает на Пасху

by Andrei

Пасхальное театральное представление пройдет 19, 20 и 21 апреля 2019 года в Детском оздоровительном центре «Жемчужинка». Пасха в Жемчужинке – это возможность почувствовать атмосферу последних моментов земной жизни Того, Чьи смерть и воскресение свершили спасение мира.

«Пасха в Жемчужинке-2019» – это новый формат известного, полюбившегося гостям и ставшего традиционным проекта. Ежегодно в предпасхальные дни Детский оздоровительный центр «Жемчужинка» встречает более 500 гостей. В теплые весенние вечера этого года мы приглашаем вас на интерактивную программу «Пасхальные ценности».

Пройдя по залам импровизированного музея, вы увидите образы, предметы и ситуации, напоминающие об основных событиях и переживаниях, предшествующих страданиям, смерти и славному воскресению Иисуса Христа.

Программа 19, 20 и 21 апреля

19:00 – 19:30 — Регистрация
(на основании ранее заполненной на сайте регистрационной формы!)
При регистрации вы получаете входные билеты на мероприятия

19:30 – 20:50 — Начало экскурсий в залах музея «Пасхальных ценностей»

20:50 — Концертная программа
Часть мероприятия будет проходить на свежем воздухе. Одевайтесь учитывая погодные условия.

До начала мероприятия на территории ДОЦ «Жемчужинка» вы сможете приобрести христианскую литературу и сувениры, а также хлеб и сдобную выпечку собственного производства «Добрый хлеб». На территории центра будет работать уличное кафе.

Служба информации «КЖ»