Home Новости церквей ЕХБ В церкви «Вифлеем» в Минске пройдет крещение

В церкви «Вифлеем» в Минске пройдет крещение

by Andrei

В воскресный день, 3 декабря 2017 года, в церкви  евангельских христиан баптистов города Минска «Вифлеем» состоится водное крещение. Это праздник для церкви, и мы приглашаем всех разделить с нами эту радость. В начале утреннего служения, в белых одеждах, готовые заключить завет с Богом и дать обещание жить жизнью освящения, шесть душ войдут в воду. Затем служители церкви будут благословлять в молитве поименно каждого нового члена церкви. Принявшие крещение впервые смогут участвовать в хлебопреломлении, протягивая руку к хлебу и вину, размышляя о том, какой дорогой ценой нам даровано спасение. Торжественность служения поддержат хористы и музыканты. Обязательно будет звучать проповедь Слова.

Один из желающих принять крещение не сможет присутствовать утром, поэтому он будет крещен на вечернем служении. Затем, по доброй традиции, каждый из крещенных расскажет свою историю-свидетельство о том, как Бог нашёл и привлек к Себе.
Таким образом, в этот раз у нас будет праздник вдвойне.

Мы, как церковь, можем быть в молитве за эти души, чтоб крещение состоялось и лукавый не смог чинить препятствия. Приглашаем посетить служение и утром, и вечером, чтобы поддержать крещаемых, разделить с ними радость присоединения к церкви, подойти лично и поздравить добрыми словами принятия и объятиями.

Утреннее служение в 10:00
Вечернее служение в 18:00

По адресу:

ул. Горецкого, 93а
Минск

Baptizm Vifleem