Home Новости церквей ЕХБ Рождество в Жемчужинке уже близко

Рождество в Жемчужинке уже близко

by Andrei

В канун Рождества, со 2 по 7 января, Детский оздоровительный центр «Жемчужинка» готовиться провести программу «Рождество в Жемчужинке». Это уже входит в традиции. Первый раз такой праздник устроили в прошлом году, когда территория детского оздоровительно центра на время превратилась в Палестину времен рождения Иисуса Христа.

Побывав на уличных представлениях вы сможете повстречать вифлеемских пастухов, погреться с ними у костра, поухаживать за овцами и узнать о той удивительной ночи, которая изменила их жизни навсегда — ночь Рождества. А если внимательно прислушаться, то можно будет услышать прекрасное пение ангелов, возвещающих о рождении Дивного Младенца.

Теплый рождественский вечер вы можете провести в уютном кафе в кругу семьи и друзей. Тихая музыка, праздничные блюда, аромат имбирных пряников, запах мандаринов и теплый чай создадут приятную атмосферу семейного праздника.

Прекрасная возможность провести время с семьей и друзьями, и еще раз вспомнить Библейскую историю рождения Иисуса Христа.

 

Christmas Zhemch