Home Новости церквей ЕХБ Почтовая Библейская школа приглашает

Почтовая Библейская школа приглашает

by Andrei

Почтовая Библейская школа предлагает бесплатные Библейские курсы для детей и подростков от 4 до 16 лет. Вы сможете самостоятельно изучать Библию. В курсах представлены основные Библейские эпизоды и персонажи на доступном для каждого возраста языке.

Библейский час – это большая программа еженедельных интересных уроков с заданиями для детей от 4-х до16-ти лет. Уроки Библейский Час можно изучать как индивидуально, так и в группе.
Программа разделена на 4 возрастных уровней. Каждый уровень состоит из 4-х вводных курсов, а затем основного учебного плана, состоящего из 36 курсов, распределенных по месяцам на 3 года. Каждый курс разделен на четыре урока, на каждую неделю – по одному уроку. Истории для уроков взяты из Ветхого и Нового Заветов и охватывают основные события и персонажей Библии.

Обучение происходит посредством почтовой переписки: ученик раз в месяц получает урок на почтовый адрес, выполняет его и отправляет обратно, учителя проверив его, отправляют обратно. Помимо всего ученик получает много-много приятных сюрпризов.

 

Bible Shkola

Для обучения в ПБШ в Беларуси вам нужно прислать

свои данные ( ФИО, дата рождения, адрес проживания, индекс) на email: post.school.vulka@gmail.com

или позвонить по телефону:  +375298085011

В течении месяца вы обязательно получите первый урок.

Группа в Контакте