Home Новости церквей ЕХБ Необычная христианская свадьба прошла в Гродно

Необычная христианская свадьба прошла в Гродно

by Andrei

Необычная христианская свадьба прошла недалеко от Гродно. Молодая церковь «Свет мира» города Гродно не имеет своего церковного здания. Когда думали о том, где провести бракосочетание и свадьбу, возникла идея сделать это на лоне природы.  Молодые люди, решившие вступить в брак, с радостью восприняли такое предложение.  Бракосочетание состоялось на причале одного из красивых озер близ агрогородка Поречье Гродненского района. Наставление пастора церкви Василия Трубчика далеко было слышно на озере, и посмотреть на это событие на берегу пришли и люди, которые отдыхали рядом.

Все торжество проходило под чистым куполом небес. Так как причал, на котором проходила молитва благословение, был не достаточно вместительным, чтобы на нем поместились еще и дружки жениха и невесты, поэтому им пришлось находиться рядом с молодыми в это время на лодке.
После проведения бракосочетания праздничный обед прошел тут же недалеко на базе отдыха. В простоте братья и сестры отпраздновали торжество создания новой семьи. Все остались очень воодушевленными и не только потому что свадьба проходила не в обычном ракурсе, а сама атмосфера была очень теплой и дружеской. А окружающая природа помогала еще больше прочувствовать эту атмосферу.

Wed Grodno