Дорога в Вифелеем Минск
Home Новости церквей ЕХБ Церковь «Вифлеем» приглашает на Рождественские вечера

Церковь «Вифлеем» приглашает на Рождественские вечера

by Andrei

14-15-16 декабря 2018г., 4-5-6-7, 11-12 января 2019 года в минской церкви ЕХБ пройдут Рождественские вечера. На территории церкви «Вифлеем», при участии волонтеров города Минска будет реализован уникальный социальный проект с символичным названием «Дорога в Вифлеем». Прийти сюда можно будет всем желающим, приглашаем не только детей, но и взрослых – прикоснуться к ожившей истории будет интересно каждому!

Дорога в Вифелеем Минск

Предлагается каждому пришедшему пройти дорогой, которой шли Иосиф с Марией в город Вифлеем, прочувствовать дух Рождества той эпохи. А также постараться понять, для чего на этой земле более двух тысяч лет назад родился Иисус Христос, и почему люди до сих пор празднуют Его Рождество. И самое главное – почему это событие, спустя столько лет, имеет такую большую ценность для нашей жизни.

ВРЕМЯ прохождения через воссозданные рождественские сцены займет у вас около 30-40 минут.
Начало в указанные даты с 18:00  19:00 \ 20:00. Закрываться площадка будет в 21:00.

 

В программе:

✔интерактивные театральные сцены, расположенные в разных местах на территории церкви. Примечательно то, что играть в них будут как настоящие актеры, так и множество волонтеров, которые не менее талантливы, но имеют совсем другие профессии в реальной жизни;
✔живая музыка и пение;
✔ярмарка, приготовленная руками наших умельцев;
✔фотозона для памятных снимков об этом событии;
✔горячий чай и настоящий костер, где можно будет посидеть, погреться, задержаться всей семьей, чтобы насладиться еще немного праздничной атмосферой.

 

Адрес

ул. Горецкого, 93.
ВХОД СВОБОДНЫЙ

 

Даты проведения:

14-15-16 декабря 2018г.,
4-5-6-7, 11-12 января 2019 года.

Информация и РЕГИСТРАЦИЯ через Вайбер или Ватсцап по номеру
+375 (25) 943-1-103 С 1 ДЕКАБРЯ!!!
По возникшим вопросам можно обращаться по указанному телефону.