Адреса церквей ЕХБ Беларуси — Бресткая область

Адреса церквей евангельских христиан баптистов Республики Беларусь. По всем областям. Пресвитера и ответственные за церкви.

Брестская область

Адрес церкви Пресвитер Телефон E-mail
АНТОПОЛЬСКАЯ
Дрогичинский р-н г.п. Антополь ул. М. Горького, 8
И.о ЖУРУК Николай Николаевич 8 029 270 67 07
БАРАНОВИЧСКАЯ
«Свет Евангелия» г. Барановичи ул. Грунтовая, 54
НАУМЕЦ Иван Павлович 8 029 523 86 70
БАТЧИНСКАЯ
Кобринский р-нд. Батчи Ул. Центральная, 71
И.о ОСИПУК Вячеслав Иванович 8 033 698 32 16 (МТС)
БЕЛООЗЕРСКАЯ
Березовский р-н г. Белоозерск, д. Нивки ул. Октябрьская, 47
СЕВЕРИНЧИК Марк Васильевич 8 029 523 55 48 mark-s@list.ru
БЕЛЬСКАЯ
Кобринский р-н, д. Бельск
КОМАРЧУК Николай Сидорович
БЕРЕЗНО
Кобринский р-н д. Березно д. 70
КОРЖАНСКИЙ Николай Юлианович 8 033 672 26 86 (МТС)
БЕРЕЗОВСКАЯ
«Спасение»
И.о. БАРЫШНИКОВ Петр Федорович 8 029 225 87 03 Bpf47@mail.ru
БОР-ДУБЕНЕЦКАЯ
Столинский р-н Д. Бор-Дубенец
И.о. ФЕДОРЧУК Яков Степанович 8 01655 79 315
БРЕСТСКАЯ
«Вулька» 224033 г. Брест ул. Подгородская, 120/1
КОНЮЧКО Анатолий Федорович 8 029 688 28 86
БРЕСТСКАЯ
«Возрождение» г. Брест ул. Л-та Акимочкина, 11
БРИШТЕЛЬ Сергей Анатольевич 8 029 526 28 33 sergeibrishtel@gmail.com
БРЕСТСКАЯ
«Чистое сердце» г. Брест
АПАНОВИЧ Юрий Леонтьевич 8 029 221 86 93 apanovich_yuri@mail.ru
БРОННАЯ ГОРА Березовский р-н д. Бронная гора ул. Гоголя, 7 ОТЯН Семен Леонтьевич 8 029 825 32 87
ВИЧИНСКАЯ
Лунинецкий р-н д. Вичин ул. Центральная, 174 «А»
И.о. ЯРОХОВИЧ Григорий Николаевич 8 029 983 97 63
ВУЛЬКА-1 Лунинецкий р-н д. Вулька-1 ул. Октябрьская, 144 ШИШ Александр Георгиевич 8 029 227 76 40 (МТС); 8 029 683 41 77
ВЫСОКСКАЯ г. Высокое пер. 7 ноября, 21 ЛУКАШЕВИЧ Сергей Владимирович 8 033 323 71 76 (МТС)
ГАЙКОВСКАЯ
Кобринский р-н д. Гайковка, ул. Макарука, 24
СОБЧУК Владимир Павлович 8 029 524 50 18 oc_ehb_kob@tut.by
ГАНЦЕВИЧСКАЯ
«Преображение» 225440 г. Ганцевичи ул. Грицевца, 50, А\я 45
ГЛИНЯНКИ
Кобринский р-н д. Глинянки ул. Центральная, 46
И.о. ДАВИДЮК Николай Денисович 8 029 791 47 39
ГОЛОВЧИЦКАЯ
Дрогичинский р-н д. Головчицы
ЯКОВЧИК Владимир Терентьевич
ГОРОДЕЦКАЯ
Кобринский р-н д. Городец
ЮЩИК Валерий Иванович 8 029 726 92 90
ГОРОДИЩЕНСКАЯ
Барановичский р-н д. Городище ул. 17 сентября, 10
И.о. СТРОМСКИЙ Борис Петрович
ГОРСКАЯ
Березовский р-н, д. Горск ул. Высоцкого, 24
ГРОНСКИЙ Александр Борисович 8 029 826 42 75
ДИВИНСКАЯ
Кобринский р-н, д. Дивин ул. Октябрьская, 37
СОБЧУК Михаил Демьянович 8 029 526 37 54 sobchuk67@mail.ru
ДРОГИЧИНСКАЯ
225612 г. Дрогичин ул. В. Хоружей, 5
СЕМЕНКОВИЧ Николай Васильевич 8 029 205 13 53 www.drogichin.org
ЖАБИНКОВСКАЯ
г. Жабинка ул. Мира, 16
ХОМИЧ Степан Степанович 8 033 608 50 33 (МТС) stepanus@yandex.ru
ЖАБИНКОВСКАЯ
«Благодать» Жабинковский р-н д. Стеброво, 21
МИКЛЯЕВ Игорь Александрович 8 029 208 63 23
ЗАВЕЛЕВСКАЯ
Дрогичинский р-н д. Завелевье, ул. Южная, 4
СОБЧУК Григорий Демьянович
ЗАДУБЬЕВСКАЯ
Ганцевичский р-н д. Задубье, пер. Луговой, 2
И.о. ВОЛОСЮК Петр Тимофеевич 8 029 981 99 43
ИВАНОВСКАЯ
«Благая Весть» г. Иваново, ул. Чапаева, 10
ИВАЦЕВИЧСКАЯ
«Рождество Христово» г. Ивацевичи ул. Дзержинского, 25
И.о. КНЫШ Александр Александрович 8 029 779 67 50
КАМЕНЮКИ
Каменецкий р-н д. Каменюки ул. Пограничная, 46
СЕМЕНЮК Иван Федорович 8 029 134 79 64
КИСЕЛЕВСКАЯ
Кобринский р-н д. Киселевцы ул. Октябрьская, 21 «А»
СОБЧУК Николай Павлович 8 029 808 34 22
КОБРИНСКАЯ
225305 г. Кобрин ул. Железнодорожная, 23
РЫЖУК Александр Иванович 8 029 227 83 62 kobrin-church@yandex.ru
КОБРИНСКАЯ
«Вифания» г. Кобрин, ул. Торговая, 33
КОМАРЧУК Михаил Николаевич 8 029 528 09 38
КОБРИНСКАЯ
«Надежда есть» г. Кобрин
ПОНОМАРЕВ Андрей Александрович 8 029 727 77 63 jckobrin@gmail.com
КРАСИЕВСКАЯ
Ивановский р-н д. Красиевка ул. Советская, 14
КУРКАЧ Дмитрий Борисович
КРЫТЫШИНСКАЯ
Ивановский р-н д. Крытышин ул. Вишневая, 1
Чурило Александр Андреевич 8 029 206 71 29
ЛАХВИНСКАЯ
Лунинецкий р-н, д. Лахва ул. Советская, 72
КОНОНОВИЧ Павел Павлович 8 029 205 03 32; 8 029 910 67 66 Baptist_lahva@mail.ru
ЛЕЛИКОВСКАЯ
Кобринский р-н д. Леликово ул. Советская, 86
И.о. ТАРАСЮК Василий Владимирович
пос. ЛЕНИНСКИЙ
Жабинковский р-н пос. Ленинский ул. 70 лет Октября, д. 25
ЯЧНИК Михаил Павлович 8 029 525 08 78
ЛИПСКАЯ
Ганцевичский р-н, д. Липск ул. Советская, 54
МАКАРЕВИЧ Виктор Даниилович 8 029 908 95 77 makar79@inbox.ru
ЛОСИЧСКАЯ
Пинский р-н, д. Лосичи ул. Советсткая, 12 «А»
И.о. ПРИБОРОВИЧ Сергей Иванович 8 044 489 87 10 (Velcom)
ЛУКОВСКАЯ
Кобринский р-н, д. Лука ул. 22 апреля, 9
ГРОНСКИЙ Александр Борисович 8 029 826 42 75
ЛУНИНЕЦКАЯ
«Воскресение» г. Лунинец, ул. Гомельская, 14
ДЕМИДОВИЧ Николай Николаевич 8 029 629 40 31
ЛЫСКОВСКАЯ
Пружанский р-н, д. Лысково ул. Пружанская, 4
ОХРИМУК Валерий Васильевич 8 029 724 86 69 valeriy_1970@tut.by
МАЛЕЧСКАЯ
Березовский р-н, п. Малеч ул. Березовская, 14 «А»
БЫЦКО Виктор Николаевич 8 029 797 77 47
МАЛОРИТСКАЯ
г. Малорита ул. Полесская, 22
ЯРМОЛЮК Виктор Павлович 8 029 227 05 48
МАЛЬКОВИЧСКАЯ
Ганцевичский р-н д. Мальковичи ул. Советская, 158
МАКАРЕВИЧ Иван Николаевич 8 029 974 49 48
МАНЬКОВИЧСКАЯ
Столинский р-н д. Маньковичи ул. Северная, 4
ВАНДИЧ Владимир Аркадьевич 8 029 791 28 71 vand-vladimir@yandex.ru
МИКАШЕВИЧСКАЯ
Лунинецкий р-н г.п. Микашевичи ул. Зеленая, 18
ПОПОВИЧ Дмитрий Викторович 8 029 224 81 00 dimabaptist@tut.by
МОКРОВСКАЯ
Лунинецкий р-н, д. Мокрово
ПРОКОПОВИЧ Владимир Михайлович 8 029  920 22 70
МОТЫКАЛЫ
Брестский р-н д. Мотыкалы
БОРИСЕНКО Сергей Васильевич 8 029 803 55 87
МОХРОВСКАЯ
Ивановский р-н, д. Мохро ул. Юбилейная, 2
И.о. КУНАХОВЕЦ Николай Васильевич 8 033 642 79 87 (МТС)
МУХОВЕЦКАЯ
пос. Муховец ул. 60 лет Октября, 10
КОНЮЧКО Анатолий Федорович 8 029 688 28 86
ОРЕХОВСКАЯ
Кобринский р-н п. Ореховский, ул. Новая, 5
И.о. КУХАРЧУК Александр Иванович 8 029 663 71 86
ОСТРОМИЧСКАЯ
Кобринский р-н д. Остромичи ул. Центральная, 51 «А»
КАЛЬМАН Иван Сергеевич 8 029 800 23 78
ОСТРОМИЧСКАЯ-2
Кобринский р-нд. Остромичи
И.о. КАЛЬМАН Яков Иванович
ПЕСКОВСКАЯ
Кобринский р-н, д. Пески ул. Луговая, 20
НАЗАРУК Николай Владимирович 8 029 722 28 22 pastornik@tut.by
ПИНСКАЯ
г. Пинск, ул. Мопровская, 27
И.о. НЕСЕНЕНКО Сергей Аркадьевич 8 033 391 02 79 (МТС) nesen71@mail.ru
ПОВИТЬЕВСКАЯ
Кобринский р-н, д. Повитье ул. Полесская
СОБЧУК Демьян Авраамович
ПРУЖАНСКАЯ
г. Пружаны, ул. Тормасова, 9
ОХРИМУК Валерий Васильевич 8 029 724 86 69 valeriy_1970@tut.by
ПЯСКОВСКАЯ
Брестский р-н, д. Пяски
ВАБИЩЕВИЧ Владимир Гаврилович 8 029 723 85 92
РЕДИГЕРОВО
Лунинецкий р-нд. Редигерово, ул. Лесная, 20
И.о. БРИК Дмитрий Адамович 8 029 496 26 98
РЕЧИЦКАЯ
«Благая Весть» Столинский р-н, р.п. Речица ул. Садовая, 14
ЛЫБКО Дмитрий Михайлович 8 029 721 23 67
РУБЕЛЕВСКАЯ
Столинский р-н, д. Рубель ул. Советская, 27
ФИЛАНОВИЧ Анатолий Григорьевич 8 033 605 43 51
РУЖАНСКАЯ
Пружанский р-н, г. Ружаны ул. Некрасова, 5
И.о. БАРАН Сергей Федорович 8 029 206 63 11; 8 033 641 16 52 EXB1@mail.ru
САДОВЫЙ «ТОРГОЩИЦКАЯ»
Пинский р-н п. Садовый ул. Центральная, 19
ГЕЛЕМЕНТ Александр Николаевич 8 029 973 95 71
СВИЩЕВСКАЯ
Жабинковский р-н д. Свищи
ЧАЛЕЙ Сергей Михайлович
СВОРЫНЬСКАЯ
Дрогичинский р-н д. Сворынь, ул. Победы, 4
И.о. ТАРАНОВИЧ Андрей Александрович 8 029 800 19 78
СВЯТОПОЛКОВСКАЯ
Ивановский р-н д. Святополка ул. Солнечная, 7
ОСТАПОВИЧ Анатолий Иванович
СТОЛИНСКАЯ
г. Столинул. Интернациональная
КОЗЕЛ Василий Владимирович 8 029 201 62 38
СТРИГАНЕЦКАЯ
Жабинковский р-н д. Стриганец, д.43
ДУБИНА Леонид Константинович 8 033 699 21 23 (МТС) Dubina@brest.by
СТРУГОВСКАЯ
Столинский р-н, д. Струга пер. Колхозный, 9
БЕЛОУС Владимир Потапович 8 033 322 23 26 (МТС)
СУХОЕ
Ивановский р-н, д. Сухое ул. Кунькова, 63
КОРНИЕНКО Игорь Петрович 8 033 323 51 92 (МТС)
ТРОСТЯНИЦКАЯ
Каменецкий р-н д. Тростяница ул. Брестская, 39
БОРИСЮК Александр Георгиевич 8 029 725 30 46 church@spasenie.com
ХОДЫНИЧСКАЯ
Кобринский р-н д. Ходыничи, ул. Лесная, 17
И.о. ТАРАСЮК Владимир Владимирович 8 029 790 26 84
ЯЗВИНСКАЯ
Лунинецкий р-н, д. Язвинки ул. Мира, 43
БОГДАН Павел Васильевич 8 029 976 46 82
ЯЦКОВИЧСКАЯ
Брестский р-н, д. Яцковичи ул. Центральная, 36/1
И.о. КИРИКОВИЧ Александр Романович 8 029 802 13 29
ПИНСКАЯ – 2
г. Пинск
ПОЛЮХОВИЧ Дмитрий Витальевич 8 029 800 57 77; 8 029 123 75 80 (Velcom) bez-sten@